Бизнес-центр «ФАБРИКА» Бизнес-центр «ФАБРИКА»
8(831)413-74-40
fabrika.bc@gmail.com
Н. Новгород, Мотальный переулок, 10 и 10a

Реклама в бизнес центрах – это хорошее решение для представления собственной продукции или услуг. Поскольку среди посетителей учреждений большинство является целевой аудиторией, эффект от такого мероприятия будет заметным сразу после проведения акций.

Чем выгодно арендовать площади у нас

Если расположить рекламную продукцию в нашем бизнес-центре, контакт представителей арендатора с потенциальными клиентами приведет к росту популярности его фирмы. В настоящее время такой подход является самым эффективным методом продвижения товаров, поскольку такая реклама имеет воздействие на бизнес-аудиторию. Она повышает лояльность к брендам, услугам и продукции.

Рекламная компания, предпринимаемая в нашем бизнес центре, имеет следующие положительные моменты:

·         исключает наличие рекламного окружения;

·         предоставляет возможность разделить целевую аудиторию по требуемому признаку;

·         дает возможность контакта с высокодоходной аудиторией;

·         обеспечивает оперативное распространение рекламной продукции.

Размещение рекламных материалов в самых посещаемых уголках бизнес-центра даст возможность ознакомить с фирмой и ее деятельностью максимальное количество лиц. Ведь как минимум два раза, при входе и выходе, представители целевой аудитории могут заострять внимание на наглядных материалах, рассказывающих о деятельности предприятия. Главное – это продумать и организовать весь ход мероприятия и выпустить рекламную продукцию, применяя творческий подход.

Наш бизнес центр Нижний Новгород предлагает аренду помещений на выгодных условиях. Мы имеем современные здания, расположенные в самом центре города. К нам добраться очень просто, так как недалеко от бизнес-центра находятся остановки общественного транспорта и метро. Для автомобилистов у нас предусмотрена платная парковка.

Начинающие предприниматели и бизнесмены с опытом смогут выбрать помещения по своим потребностям. Арендная площадь у нас начинается с 14 квадратных метров. В нашем здании можно проводить разнообразные виды деятельности, включая медицинское обслуживание, торговое представительство, банковские услуги.

Мы предложим составить договор, в котором будут четко определены все условия предоставления наших услуг. В нашем бизнес-центре стоимость аренды включает коммунальные и эксплуатационные издержки, и арендаторы станут дополнительно оплачивать только потребленную ими электроэнергию и услуги связи.

При желании наши клиенты смогут подключить своих юристов, чтобы получить уверенность в том, что все у нас открыто, прозрачно и честно. Никаких изменений в одностороннем порядке нами вноситься не будет, и арендаторы получат возможность спокойно планировать свою деятельность на долгосрочную перспективу.

Все помещения находятся в надлежащем состоянии и готовы к приему арендаторами. У офисов современный деловой дизайн, способствующий продуктивной рабочей обстановке. 

Возврат к списку

Отправка сообщения