Бизнес-центр «ФАБРИКА» Бизнес-центр «ФАБРИКА»
8(831)413-74-40
fabrika.bc@gmail.com
Н. Новгород, Мотальный переулок, 10 и 10a

аренда офиса нижний новгородКак правило, аренда офиса в современном, респектабельном и приемлемом по стоимости аренды бизнес - центре способна в существенной мере повысить престиж и серьезность организации практически любого типа. При этом, на сегодняшний день, снять необходимое по площади деловое помещение на договорной основе, как в верхней, так и нижней частях Нижнего Новгорода – отнюдь не проблема. Стоит, однако, обратить внимание, что не все офисные здания могут соответствовать требованиям даже очень экономных арендаторов.

В этом случае, если Вы хотите обеспечить себе, своим сотрудникам, а также клиентам или деловым партнерам высокую степень комфорта, получив в ответ лояльность и уважение – обратите внимание на предложения бизнес – центра «Фабрика». В настоящий момент мы предлагаем аренду офисов в Нижнем Новгороде от собственника как для крупных, так и для небольших (начинающих) компаний и организаций.

 

Главными и наиболее вескими аргументами арендовать помещение именно в нашем БЦ является наличие всего того, что так необходимо для полноценного и эффективного ведения бизнеса:

  • Ресепшн

Именно на ресепшене у посетителя складывается первичное и, при этом, основополагающее мнение о статусе компании. В случае с нами, всех Ваших клиентов, партнеров, а также других деловых гостей на входе встречает вежливый и представительный администратор, который великолепно знает, как встретить вошедших, скоординировать их и направить непосредственно к Вам.

 

  • Кафе

В нашем уютном и стильном кафе Вы всегда сможете не только легко позавтракать, плотно перекусить и/или вкусно поужинать, но и просто выпить кофе или, даже, провести деловую встречу.

 

  • Переговорная комната

В случае необходимости, Вы всегда (по предварительной записи по тел: 8 (831) 233-17-30) сможете воспользоваться нашей комнатой для переговоров. В настоящий момент данное помещение в нашем БЦ имеет 22 посадочных места, и оснащено Wi-fi, а также монитором с интерактивным подключением.

 

  • Рекламные площади

По желанию арендатора наши сотрудники могут разместить Вашу рекламу в бизнес – центре, что позволит обеспечить гарантированный контакт с людьми от 21 года имеющими высокие покупательские возможности.

 

  • Клининг

Для поддержания чистоты, порядка и комфорта, сотрудниками нашей клининговой службы проводятся ежедневная поддерживающая, комплексная (по договоренности), а также генеральная уборка офисных помещений, естественно в заранее оговоренное с арендатором время.

 

  • Парковка

Наличие парковочных мест позволит Вам продолжать свободное перемещение по городу с работы и на работу, не задумываясь о сохранности Вашего авто.

Учитывая все наши преимущества, если Вам необходима аренда офиса в Нижнем Новгороде – просто позвоните нам по номеру телефона: 8 (831) 233-17-30

Возврат к списку

Отправка сообщения