Бизнес-центр «ФАБРИКА» Бизнес-центр «ФАБРИКА»
8(831)413-74-40
fabrika.bc@gmail.com
Н. Новгород, Мотальный переулок, 10 и 10a

Выбирая помещение под аренду офиса, мы хотим, чтобы он был красивым, комфортабельным и функциональным. Ритм современной жизни ставит человека в такие условия, что в офисе он проводит огромное количество времени. Поэтому хочется сделать это времяпрепровождение максимально приятным. Кроме этого, офис часто выполняет имиджевую функцию – он оказывает первое впечатление и первую ступень влияние на пришедших клиентов. Вследствие этого удобное расположение, правильное проектирование и интересный дизайн очень важны для удовлетворения данных потребностей. В этой статье мы разберем направления стилистики в интерьерах офисов Нижнего Новгорода.

аренда офиса

Одним из наиболее популярных дизайнов в России – это модерн. Этот стиль отличает присутствие мебели из настоящей древесины, контраст фактур, сочетание стекла, дерева и мягкого текстиля. Приходя в такой офис, можно будет увидеть стеклянные перегородки и разнообразные витражные, ажурные или узорчатые стеклянные панели. Такая стилистика подходит для компаний самых разных сфер деятельности.

аренда офиса

Еще один стиль, в который очень популярно оформлять помещение после аренды офиса в Нижнем Новгороде – это деловой стиль. Его отличают строгие линии, однотонная мебель, стильность и функциональность. Все в этом офисе говорит о том, что «работа прежде всего». Такой стиль очень подходит юридическим и финансовым компаниям.

аренда офиса

Если вы снимаете офис на последнем этаже здания или в переделанном под эти нужды чердаке, то дизайнеры рекомендуют оформлять помещение в стиле лофт. Для него характерно наличие различных балок, кирпичной кладки, постеров и граффити на стенах. В лофтовых помещениях обычно сдержанный декор без обоев, штукатурки или какого-либо текстиля. Основным цветом этого стиля является белый, а пространство никак не разграничивается на зоны.

Для тех, кому сложно выбирать из модных стилей, дизайнеры предлагают классическое оформление. В таких офисах не используется пластик или дешевый текстиль. Наоборот, мебель должна быть только из ценной древесины, кресла из натуральной кожи, шпонированные двери и деревянные офисные стулья. Все в таком помещении должно говорить о респектабельности и успехе.

аренда офиса

Кроме названных и неназванных стилей, их можно объединять в особый, под названием фьюжн. Хоть этот стиль и подразумевает в себе сочетание различных направлений в одном месте, офис не должен выглядеть пестрым и безвкусным. Получаемый коктейль из разных стилей необходимо подчинять какой-то определенной идее.

Выбирая, где взять в аренду офисное помещение в Нижнем Новгороде учитывайте, что интерьер офиса должен быть запоминающимся и уникальным. Такие офисы вызывают большее доверие у клиентов и посетителей, так как они при первой встрече обычно ассоциируют помещение и людей. Поэтому форма, символика, наличие логотипов, цвета и мебель создают надлежащее впечатление.

Возврат к списку

Отправка сообщения