Бизнес-центр «ФАБРИКА» Бизнес-центр «ФАБРИКА»
8(831)413-74-40
fabrika.bc@gmail.com
Н. Новгород, Мотальный переулок, 10 и 10a

аренда офисных помещений нижний новгородКак правило, приобретение в собственность компании даже небольшого по площади офисного помещения - достаточно дорогое удовольствие. Однако, благодаря повсеместному распространению в нашем городе различных бизнес – центров, данную проблему можно быстро решить, если снять офис в аренду.

Но и здесь есть ряд важных нюансов, поскольку в процессе подбора делового помещения следует обратить особенно внимание на следующие моменты:

  • В первую очередь – это местоположение самого бизнес – центра на карте города. Ведь от этого напрямую зависит то, насколько удобно будет вашим сотрудникам, заказчикам, а также партнерам по бизнесу посещать вашу организацию. Более того, зачастую, именно локация тем или иным образом формирует уважение и доверие к компании;

  • Во-вторых, необходимо учесть и достойное техническое состояние самого БЦ, а также сдаваемых в аренду помещений, расположенных в нем. Сюда можно отнести и наличие ремонта, исправность инженерных коммуникаций (канализации, водопровода, вентиляции, проводки и розеток), оснащенность офиса мебелью и т.д;

  • Ну и, наконец, достаточно большую значимость имеет и приемлемая стоимость самой аренды, определяющая рентабельность коммерческой деятельности организации.

 

В случае, если вас интересует аренда офисных помещений в Нижнем Новгороде, и вы хотите учесть все вышеперечисленные пункты - обратитесь за подробной информацией к консультантам нового, но уже весьма известного в нашем городе бизнес – центра «Фабрика». Наберите номер телефона 8 (831) 413-74-40 и вы получите детальную информацию об имеющихся в наличии арендных площадях, их стоимости, а также иных условиях сотрудничества.

В процессе строительства нашего БЦ мы постарались учесть все нюансы и создать для наших арендаторов оптимальные условия, позволяющие обеспечить плодотворную и результативную бизнес – деятельность.

В итоге, всем компаниям, арендующим у нас офисные площади, доступны:

  • Переговорная комната для проведения планерок, совещаний, бизнес – встреч и пр;

  • Кафе, где можно вкусно, сытно и быстро перекусить в кругу коллег или деловых партнеров;

  • Охраняемая парковка, предназначенная для арендаторов и их сотрудников;

  • Услуги сотрудников клининговой службы, обеспечивающих чистоту и порядок, как в самих офисных помещениях, так и помещениях общего пользования.

При всем этом, у нас одни из самых приемлемых цен на аренду офисов в Нижнем Новгороде, что является дополнительным и достаточно весомым аргументом в пользу заключения договора именно с нами.

Возврат к списку

Отправка сообщения