Бизнес-центр «ФАБРИКА» Бизнес-центр «ФАБРИКА»
8(831)413-74-40
fabrika.bc@gmail.com
Н. Новгород, Мотальный переулок, 10 и 10a

Поскольку наличие офиса является одним из важнейших факторов успешной деятельности организации, многие владельцы бизнеса, в первую очередь, стараются обзавестись собственным помещением. Поскольку стоимость такой недвижимости достаточно велика, большинство руководителей отдают предпочтение арендным площадям. При этом, учитывая, что аренда офисных помещений в Нижнем Новгороде предлагается практически повсеместно, данное решение представляется наиболее рациональным, как с точки зрения оптимизации расходов на его содержании, так и с точки зрения экономии времени на его поиски.

Однако, стоит заметить, что в процессе поиска подходящего офиса, следует наиболее внимательно отнестись к предложениям арендаторов, среди которых могут быть и субарендаторы, пытающиеся нажиться на повторной сдаче помещения в пользование. В этом случае, чтобы не переплачивать, следует заключать договор непосредственно с его владельцем.

Если вам интересна аренда офисов в Нижнем Новгороде от собственника – обратите внимание на выгодные предложения современного бизнес – центра «Фабрика», находящегося по адресу Мотальный переулок, строение 10 и 10 «А». В нашем комфортабельном БЦ вас, как владельца собственной организации, ожидают просторные, оснащенные необходимой мебелью помещения различной площади - как для крупных, так и для небольших, только начинающих свою деятельность организаций.

Также хотелось бы упомянуть и о наличии других преимуществ аренды офисов в нашем деловом центре:

·         Стойка – reception на входе, администраторы которой всегда готовы встретить и скоординировать посетителей БЦ, среди которых могут быть и ваши партнеры по бизнесу или клиенты;

·         Комната для проведения переговоров, совещаний, планерок, а также других аналогичных мероприятий. Почасовая оплата, наличие мебели, оснащение звуковым и видеооборудованием – одним словом, идеальный вариант для эффективного решения важных рабочих вопросов;

·         Парковочные места на территории центра, охраняемые сотрудниками нашей службы безопасности;

·         Кафе, для быстрого и сытного перекуса, а также встреч с коллегами по работе и деловыми партнерами.

Все это, в сочетании с полной технической исправностью здания, делает аренду офисов в нашем БЦ действительно выгодным решением для владельцев самых различных компаний города.

Получить более развернутую информацию о наших предложениях, а также стоимости офисов вы можете как на страницах официального сайта БЦ «Фабрика» в Нижнем Новгороде, так и у консультанта отдела продаж по номеру 8 (831) 413-74-40.

Возврат к списку

Отправка сообщения