Бизнес-центр «ФАБРИКА» Бизнес-центр «ФАБРИКА»
8(831)413-74-40
fabrika.bc@gmail.com
Н. Новгород, Мотальный переулок, 10 и 10a

loft-office.jpgОфис – это то место, где люди находятся значительную часть своей жизни. Поэтому он должен соответствовать различным критериев: в нем должно быть удобно работать, интересно находиться, показывать статус компании и так далее. Прежде чем снять офис в Нижнем Новгороде, любой арендатор тщательно выбирает подходящее именно ему. Он обязательно должен быть чистым, опрятным и с хорошим ремонтом. В нем нужна хорошая вентиляция, удобная мебель и современная техника. Но если это общие моменты, которые присутствуют в большинстве нижегородских бизнес-центрах, то частности, которые повышают эффективность труда, компании приходится придумывать самой.

Мы расскажем вам о некоторых интересных идеях, которые сделают ваш офис комфортным и располагающем к работе.

Мини-библиотека

Если переговорная комната или кухня – обязательно условие для хорошего офиса и о ней задумывается каждый, то отдельная комната под библиотеку идея не самая очевидная. А ведь зачастую бывает так, что надо сосредоточиться для того, чтобы изучить документы или понять новую информацию. И нет ничего более лучшего, чем отдельная комната со всей необходимой документацией и инструкциями. Изолируйте от внешней суеты небольшое помещение в своем офисе. Обустройте его с комфортом и уютом. Такая комната может даже послужить местом отдыха, если сотрудник устанет от рабочей суеты.

Командная капсула

Небольшое огороженное пространство, где несколько человек смогут работать в команде. Такую зону можно отделить от всего офиса с помощью раздвижной ширмы, стеклянных панелей или глухим занавесом. Мебель в ней должна максимально располагать к взаимодействию сотрудников. Не стоит путать эту идею с обычной переговорной комнатой – это всего лишь одно из рабочих мест.

Проекторная зона

После того как вы сняли офисное помещение, эффективным решением для его обустройства будет установка проектора, на котором можно показывать презентационные материалы, обучающие видео или проводить мозговые штурмы. Расположите его таким образом, чтобы проекторное полотно было видно из любой части комнаты или офиса. Это решение лучше, чем просто отдельный монитор – можно не толпиться в одном месте, а удобно расположиться там, где хочется.

Зона отдыха

Как говорят ученые, периоды рабочей деятельности необходимо чередовать с отдыхом. Иногда сотрудники могут задерживаться на долгое время, и они просто не смогут работать столько часов подряд. Каждому необходим перерыв. Для того чтобы обеспечить эту потребность сделайте отдельную зону для этого. Поставьте мягкий диван, журнальный столик, телевизор и небольшой шкафчик, где будут располагаться личные вещи работников. Можно даже поставить туда игровую приставку и настольные игры.

Зеленый уголок

Чтобы разрядить обстановку на рабочем месте, оборудуйте в офисе зеленую зону. Приобретите различные цветы, растения, кадки с пальмами и горшки с зеленью. Расставьте их в удобном месте помещения (можно совместить с зоной отдыха). Это оживит ваш офис и оздоровит атмосферу.

Все эти идеи можно реализовать в наших просторных офисах в БЦ «Фабрика», который находится по адресу: переулок Мотальный, 10 и 10 «А». Мы предлагаем вам снять офис в аренду на лучших условия в городе. Чтобы оставить заявку, позвоните нашим менеджерам по телефону +7 (831) 413-74-40.


Возврат к списку

Отправка сообщения