Бизнес-центр «ФАБРИКА» Бизнес-центр «ФАБРИКА»
8(831)413-74-40
fabrika.bc@gmail.com
Н. Новгород, Мотальный переулок, 10 и 10a

снять офисное помещениеЕсли вы заняты активным поиском офисного помещения, изучите официальный сайт известного в Нижнем Новгороде БЦ «Фабрика». Здесь вы сможете найти полную информацию о наших предложениях, выбрать подходящий по площади и стоимости офис, а также ознакомится со всеми преимуществами его аренды в нашем бизнес – центре.

Хочется сразу обратить внимание будущих арендаторов, что мы постарались создать максимум условий, обеспечивающих руководителям и их подчиненным комфортную и, что наиболее важно, результативную работу.

Начнем с того, что сам БЦ расположен в новом здании с полностью исправными инженерными системами. Это значит, что в течении всего трудового дня исключаются внезапные отключения электричества и отопления, перебои с горячей или холодной водой и пр. Хочется заметить, что офисные помещения в нашем бизнес – центре также отремонтированы, обставлены необходимой офисной мебелью, обеспечены WiFi - роутерами и, соответственно, полностью готовы к эксплуатации.

Однако, наличие комфортабельных офисных помещений – отнюдь не единственное преимущество нашего БЦ. Помимо этого, оформляя договор аренды вам, а также вашим сотрудникам будут доступны:

  • Уютное и недорогое кафе, в котором можно не только быстро и очень вкусно перекусить, но и приятно провести время за чашечкой кофе или чая со своими коллегами;

  • Аренда переговорной комнаты, рассчитанной на группу до 22 человек. Помещение оборудовано мебелью, звуковым оборудованием, специальным монитором с интерактивным подключением, WiFi – роутером, а также кулером с водой. Здесь вы сможете в максимально комфортабельной рабочей обстановке встретиться со своими деловыми партнерами, обсудить с сотрудниками планы на день и т.д. Кроме того, переговорная комната отлично подойдет и для проведения семинаров, бизнес – тренингов, а также других аналогичных мероприятий;

  • Возможность расширить свою клиентскую базу путем размещения на территории нашего БЦ рекламы ваших услуг и/или товаров. К слову сказать, реклама в бизнес центрах, благодаря высокой проходимости в подобного рода помещениях, считается одним из наиболее эффективных маркетинговых инструментов;

  • Охраняемые парковочные места в непосредственной близости к нашему БЦ, предназначенные исключительно для арендаторов и сотрудников компаний.

Учитывая все вышеупомянутые преимущества, если вы приняли решение снять офисное помещение – обратитесь в отдел продаж нашего бизнес – центра по номеру 8 (831) 413-74-40. Консультант подробно расскажет вам о свободных площадях, их стоимости, а также условиях и особенностях аренды.

Возврат к списку

Отправка сообщения