Бизнес-центр «ФАБРИКА» Бизнес-центр «ФАБРИКА»
8(831)413-74-40
fabrika.bc@gmail.com
Н. Новгород, Мотальный переулок, 10 и 10a

reklama_v_biznes_centrah.jpgРеклама в бизнес центрах – современный и эффективный способ привлечь внимание бизнес-аудитории. В БЦ люди с высоким доходами находятся как минимум по 8 часов пять дней в неделю, поэтому этот инструмент позволяет обеспечить гарантированный рекламный контакт с подобной целевой аудиторией. У вас есть различные варианты размещения: так, можно выбрать бизнес-центр высокого класса и разместить там престижную рекламу и ожидать клиентов с большой покупательской способностью. Можно выбрать БЦ поменьше и получить уже другую аудиторию. При этом вы точно знаете территориальные и социально-демографические характеристики посетителей таких центров.

В нашем БЦ «Фабрика» вы можете как снять офис в аренду, так и купить рекламное место. Бизнес-центр расположен на переулке Мотальный, 10 и 10 «А». Территориально это недалеко от центра нижней части города и главных транспортных развязок.

Многие современные БЦ позволяют размещать внутри здания различные форматы рекламы. Например, можно установить:

  • Лайтбокс: подобная световая конструкция обеспечивает равномерное распределение света и повышенное качество изображения. Данный формат привлекает больше внимания, чем стандартные баннеры и растяжки. Они хорошо смотрятся в самых проходимых местах БЦ: в центральных и лифтовых холлах, в зоне ресепшн, в ресторанах и кафе при бизнес-центрах.

  • LCD-мониторы – также довольно популярный вид рекламы. Главным преимуществом такого формата становится возможность транслирования видеорекламы. Рекомендуем устанавливать мониторы в местах вынужденного ожидания – например, лифтах. Таким образом, работники офисов будут иметь возможность увидеть ролик полностью.

  • Рамки в лифтах – похож на предыдущий формат. Отличается только тем, что реклама статична. Большинство рамок оборудованы антибликовой защитной пленкой, чтобы яркое лифтовое освещение не слепило человека.

  • Стойки с раздаточным материалом – в некоторых БЦ есть возможность размещать рекламную продукцию – буклеты, флаеры, визитки – в специально оборудованных для этого местах. Например, на стойке администратора. Так вы охватите не только сотрудников, которые работают в здании, но и гостей бизнес-центра.

  • Тейбл-тенты в столовых – вы можете разместить свою рекламу на подобных носителях в ресторанах и кафе, которые есть в БЦ. Установка производится сразу на все столики.

  • Промоакции в БЦ – в большинстве современных центрах есть возможность провести промоакцию вашей фирмы или товара. Это очень эффективный и привлекательный вид BtL-рекламы. Он позволяет продемонстрировать продукт потенциальным покупателям, протестировать или продегустировать товар прямо на месте, по пути в офис, показав все его сильные стороны потребителю.

Подобная реклама имеет множество преимуществ. Как минимум это 100% визуальные и аудиальные контакты с высокодоходной аудиторий работников офисов. Еще в БЦ малая конкуренция – вы точно будете знать, что рядом нет других «спамных» рекламных конструкций. Еще одним преимуществом, который предоставляет бизнес-центр «Фабрика» – это оперативность размещения и распространения рекламных материалов. Связаться с нашими менеджерами, чтобы узнать о доступных рекламных местах и предложениях или договориться об аренде офиса вы можете по телефону: +7 (831) 413-74-40.


Возврат к списку

Отправка сообщения