Бизнес-центр «ФАБРИКА» Бизнес-центр «ФАБРИКА»
8(831)413-74-40
fabrika.bc@gmail.com
Н. Новгород, Мотальный переулок, 10 и 10a

Для того, чтобы ваш бизнес уверенно двигался вперед - необходимо наличие офисного помещения. Данное условие, как показывает практика, позволяет решить целый ряд проблем и сыграть в пользу эффективной деятельности и перспективного развития практически любой организации. Важно, однако, заметить, что его покупка в собственность под силу далеко не всем владельцам собственного дела. В этом случае выручит аренда офиса в Нижнем Новгороде.

 

Но куда в первую очередь пойти и на что обратить внимание начинающему руководителю при выборе оптимально подходящего делового помещения? Учитывая внушительное количество действующих в нашем городе бизнес - центров - сделать это совсем не просто, тем более новичку.

Решить этот вопрос вам поможет обращение в уже достаточно известный БЦ "Фабрика", расположенный в Ленинском районе по адресу Мотальный переулок, стр. 10 и 10 "А".

 

Главной особенностью данного бизнес - центра является наличие оптимального набора условий для успешной деятельности вашей организации при вполне доступной стоимости арендных площадей:

·         Во - первых, у нас вы найдете для себя и своих сотрудников уютное и светлое помещение с современным ремонтом оптимальных для вашего случая размеров;

·         Во - вторых, к вашим услугам в БЦ открыта переговорная комната, позволяющая в комфортной обстановке обсудить планы на будущее, заключить выгодный договор или провести собеседование с группой кандидатов на должность;

·         В - третьих, в здании центра работает кафетерий, где можно не только быстро и вкусно подкрепиться, но и эффективно провести время с коллегами либо партнерами по бизнесу за чашечкой кофе.

 

Не менее важно отметить и наличие на территории БЦ "Фабрика" собственной охраняемой парковки для транспортных средств арендаторов. Это значит, что вам не нужно будет менять свои привычки и вы сможете добираться в офис на собственном авто, не переживая за его сохранность в течении всего рабочего дня.

Это, лишь некоторые из преимуществ, которые способна предложить вам "Фабрика". Поэтому, учитывая все вышесказанное, если вы планируете снять офис в Нижнем Новгороде - возьмите во внимание наш новый бизнес - центр. Позвонив по номеру 8 (831) 413-74-40 вы получите всю необходимую информацию об имеющихся в наличии помещениях, их стоимости, а также других условиях аренды.

Возврат к списку

Отправка сообщения