Бизнес-центр «ФАБРИКА» Бизнес-центр «ФАБРИКА»
8(831)413-74-40
fabrika.bc@gmail.com
Н. Новгород, Мотальный переулок, 10 и 10a

офис-в-арендуСнять офисное помещение в центре города – это удачное решение для развития собственного бизнеса. Некоторые начинающие предприниматели сомневаются, стоит ли рисковать, связываясь с необходимостью ежемесячной оплаты аренды. Однако работать дома, используя квартиру в качестве офиса, можно только на первых порах.

Почему необходимо арендовать помещение

Если поставить своей целью успешное развитие дела, рано или поздно результаты появятся. Все будет зависеть от целеустремленности, ответственности и профессионализма предпринимателя. А когда придет успех, продолжать работать у себя на дому станет практически невозможно.

Снять офис в аренду предстоит хотя бы потому, что в процессе деятельности придется иметь дело с клиентами и партнерами. Приглашать их к себе домой – это не выход. От такого подхода может пострадать репутация начинающего бизнесмена.

Если предприниматель выявит желание снять офис в Нижнем Новгороде, ему предстоит подыскать надежный и недорогой вариант. У нас можно самому выбрать нужную площадь, начиная от 14м2 и заканчивая 3 тысячами квадратными метрами. В бизнес-центре все предусмотрено для создания комфортной обстановки:

·         охраняемая стоянка;

·         централизованная система видеонаблюдения;

·         пропускная система;

·         столовая;

·         переговорная комната;

·         готовая локальная сеть.

У нас все делается открыто и прозрачно. Стоимость аренды включает коммунальные и эксплуатационные расходы. Эта сумма будет определена составленным договором и ни при каких обстоятельствах не станет меняться в одностороннем порядке.

Любой арендатор сможет планировать свою деятельность, рассчитывая на перспективу. Какие-либо доплаты и дополнительные взносы на проведение ремонтов у нас исключены.

Мы предлагаем комфортные места в самом центре города. Добраться в бизнес-центр смогут клиенты и партнеры как на метро, так и на своих автомобилях. Все офисы имеют опрятный современный дизайн и полностью готовы для работы.

Наши клиенты могут использовать площади для проведения сервисной, банковской и медицинской деятельности. Помещения расположены в административных зданиях, имеющих класс В.

Мы предложим составить типичный договор, в котором будут определены все условия предоставления услуг. По желанию арендаторов его смогут проверить приглашенные ими юристы. Если потребуется, можно будет зарегистрировать договор в органах юстиции.

Большим преимуществом нашего бизнес-центра является возможность использовать рекламные площади. В переговорной комнате наши арендаторы смогут проводить общие собрания коллектива или устраивать презентации. Для обеспечения надежной связи в зданиях работают несколько провайдеров, включая ТТК, Дом.ru, Мега-Макс, Эра-телеком.

Получив возможность работать в наших офисах, наши арендаторы смогут убедиться, что такой подход гораздо практичнее, чем ведение дел в домашних условиях. Умеренная арендная плата и комплексное обслуживание создадут все условия для дальнейшего развития вашего бизнеса.

Возврат к списку

Отправка сообщения