Бизнес-центр «ФАБРИКА» Бизнес-центр «ФАБРИКА»
8(831)413-74-40
fabrika.bc@gmail.com
Н. Новгород, Мотальный переулок, 10 и 10a

снять офисЧто значит поднять корпоративный дух и создать благоприятную атмосферу в коллективе, знает каждый бизнесмен, будь то начинающий предприниматель или владелец крупного предприятия. Ведь коммерческая, производственная и хозяйственная деятельность неразрывно связана с проведением важных переговоров и встреч.

Почему использовать переговорную комнату – удачный подход к ведению бизнеса

Многие предприниматели сталкиваются с такой проблемой, когда им необходимо найти помещение для организации корпоративного совещания или провести наглядную презентацию для возможных партнеров. Чтобы настроение сопутствовало удачному ходу запланированного мероприятия, его следует предпринять в просторном помещении.

Аренда переговорной комнаты в нашем бизнес-центре поможет найти простое и выгодное решение каждому бизнесмену. Она выполнит несколько задач:

·         создаст положительное настроение участникам встречи;

·         повысит репутацию приглашающей стороны;

·         позволит разместить и применить технические средства для проведения отчетов или презентаций.

Наши помещения выполнены в деловом стиле, для проведения встреч в них будет присутствовать благоприятная обстановка. Лекторы, выступая перед собравшимися, смогут продемонстрировать слайды, видеоматериалы, а также схемы и графики. Арендовать значительное по площади помещение на постоянной основе было бы для одной фирмы дорого и нецелесообразно. Поэтому снять помещение на время для проведения мероприятия станет отличным выходом из положения.

Мы предложим варианты, подходящие по количеству мест. Наш клиент будет уверен в том, что все приглашенные гости и члены коллектива разместятся спокойно, чувствуя себя при этом уютно и комфортно.

Аренда офисных помещений Нижний Новгород, которую предложим мы, это выгодное решение, поскольку наши здания расположены в центре города, вблизи от остановок общественного транспорта и метро. Найти наш бизнес-центр любому гостю будет просто, а для автолюбителей у нас предусмотрена охраняемая стоянка.

Для удобства арендаторов у нас имеется все необходимое оборудование. У нас можно будет организовать кейтеринг, обеспечив гостей питанием во время проведения мероприятия. К услугам клиента будет также монитор, имеющий интерактивное подключение, постоянный скоростной интернет. Всю дополнительную информацию можно будет уточнить у наших менеджеров.

Стоимость услуг для наших постоянных арендаторов будет предусматривать значительные скидки. Чтобы спланировать мероприятие заранее, разумно забронировать комнату заранее, на определенные день и время.

Аренда офиса Нижний Новгород у нас – это выбор самого удачного расположения помещений, приемлемая оплата, надежные условия для работы и взаимовыгодное сотрудничество. Мы предложим площади от 14м2 до трех тысяч квадратных метров, предполагающие кабинетную нарезку и свободное планирование. Обращайтесь к нам, и вы убедитесь, что наши условия – самые лучшие в городе.

Возврат к списку

Отправка сообщения