Бизнес-центр «ФАБРИКА» Бизнес-центр «ФАБРИКА»
8(831)413-74-40
fabrika.bc@gmail.com
Н. Новгород, Мотальный переулок, 10 и 10a

аренда офиса в ленинском районе

В наши дни снять офис в аренду не является большой проблемой, поскольку и в верхней и в нижней частях нашего города каждый год появляется все больше новых бизнес – центров. Наибольшие трудности вызывают вопросы, связанные с тем, как правильно выбрать офисное помещение, которое наилучшим образом подойдет для Вашей компании и не навредит бюджету.

Рассматривая предложения многочисленных бизнес – центров Нижнего Новгорода арендаторы с опытом рекомендуют обращать внимание на следующие основные моменты.

 

Географическое расположение

 

Во – первых, подбирая деловое помещение стоит обратить внимание на особенности месторасположения сдаваемых в аренду офисов. Данный аспект является особенно важным в том случае, если деятельность организации связана с непосредственным взаимодействием персонала и клиентов: медицинские центры, банки, агентства недвижимости и т.п. Для таких видов бизнеса лучше всего выбирать помещение в центре нижней или верхней частей города, где имеется развитая инфраструктура, а также хорошая транспортная развязка.  Например, можно снять офис в Ленинском районе в БЦ «Фабрика», имеющем очень удобное месторасположение.

Однако, в случае, если основная работа компании не подразумевает постоянный контакт с клиентами, то в качестве офисного помещения можно рассмотреть вариант подальше от центра, стоимость которого, ко всему прочему, будет заметно ниже.

Также, на данном этапе важно объективно оценить и уровень конкурентной среды в районе расположения офисного здания. К примеру, если деятельность Вашей компании основана на прямых продажах, то лучше всего выбирать помещение как можно дальше от более сильных и давно работающих конкурентов.

 

Внешний вид и внутренняя обстановка офисного здания

Еще одним важным условием является хорошее техническое состояние, а также достойный внешний вид офисного здания и располагающихся в нем помещений. Рассматривая в качестве альтернативного варианта тот или иной офис арендаторам рекомендуется обратить особое внимание на следующие детали:

Общий срок эксплуатации делового центра;

Наличие ремонта как в самом здании, так и офисах и в местах общего пользования;

Наличие и исправное состояние систем вентиляции и кондиционирования, санузлов, электрики (например, розеток), осветительных приборов, окон и дверей и т.д;

Помните, что качественно отремонтированное, просторное, светлое и чистое офисное помещение – гарантия эффективной работы сотрудников, а также уважение и доверие Ваших партнеров по бизнесу.

 

Площадь помещения

Определившись с тем, где снять офис необходимо, исходя из численности штата, высчитать оптимальную площадь помещения. Здесь помогут закрепленные в СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 официальные нормы, обязующие предоставить каждому сотруднику не менее 4,5 м2 (без учета проходов и мест под бытовую технику и мебель).

Если Вы все же испытываете трудности при выборе оптимально подходящего для Вас офисного помещения – обратитесь в бизнес - центр «Фабрика», расположенный в Ленинском районе Нижнего Новгорода по адресу: Мотальный переулок, строение 10 и 10 «А». Связавшись со специалистами отдела продаж по номеру 8 (831) 413-74-40 Вы сможете получить всю необходимую информацию касаемо условий, а также стоимости аренды и воспользоваться компетентной и независимой помощью в подборе наиболее подходящего для Вашего индивидуального случая офисного помещения.

Возврат к списку

Отправка сообщения