Бизнес-центр «ФАБРИКА» Бизнес-центр «ФАБРИКА»
8(831)413-74-40
fabrika.bc@gmail.com
Н. Новгород, Мотальный переулок, 10 и 10a

снять-офисАренда офисов в Нижнем Новгороде от собственника позволит юридическим лицам и предпринимателям сократить расходы на оплату услуг посредников. Чтобы выбрать лучший из вариантов, достаточно обратиться к нам и рассмотреть все имеющиеся предложения.

Важные моменты при заключении договора аренды

Аренда офиса является очень ответственным делом, поскольку любое предприятие оценивается в первую очередь по его деловым помещениям, включая бухгалтерию, отделы и рабочие места для персонала. Важным моментом считается также расположение офисов, наличие транспортных развязок и инфраструктуры, близкое расположение к центру города и административным структурам.

Немаловажным фактором является составление договора аренды. При этом следует учесть:

·         условия, на которых заключается аренда;

·         размер ежемесячной платы;

·         необходимость регистрации договора в компетентных органах.

В договоре должны указываться координаты объекта, его точный адрес и название. Следует отметить, на каком этаже расположен офис, каким назначением характеризуется здание (жилое, или нежилое, торговое или административное).

Принимая помещение от собственника, необходимо внимательно отнестись к каждой мелочи. Некоторые владельцы объектов настаивают на том, чтобы в договоре было подчеркнуто, что арендатор не имеет претензий к состоянию помещения. Однако здесь может скрываться определенный подвох, ведь изучить все детально лицо, решившее арендовать объект, просто физически не в состоянии. Если в процессе деятельности обнаружатся скрытые недостатки, владелец будет непременно ссылаться на пункт, в котором все условия арендатора при приеме устраивали.

Что мы обещаем нашим арендаторам

Если вас интересует аренда офиса Нижний Новгород, мы подберем вам такое помещение, которое не разочарует, поскольку не будет содержать никаких «подводных камней». Мы работаем открыто, прозрачно и несем ответственность за состояние всех объектов, которые предлагаем нашим клиентам.

Наши арендаторы смогут беспрепятственно пользоваться помещением, имея возможность свободного доступа в любое время суток. Режим работы они будут устанавливать самостоятельно, предварительно согласовав лишь некоторые детали.

Наши юристы подготовят договор заранее, и арендатор сможет ознакомиться с его содержанием в спокойной обстановке, без излишней спешки. Мы уверяем, что в документе будет учтена любая мелочь, и наше сотрудничество оставит только положительные впечатления.

Мы заключим договор в двух экземплярах, как и положено по законодательству. Это будет грамотный юридический документ, официально подтверждающий права наших арендаторов на использовании помещений в качестве офисов. Любой наш клиент сможет пригласить своего юриста, если выразит желание уточнить и согласовать некоторые аспекты договора аренды. Обращайтесь к нашим услугам, мы будем рады вам помочь.

Возврат к списку

Отправка сообщения